В Вологде полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в совершении грабежа

фото yandex.ru/images
В полицию Вологды поступило сообщение от местного жителя.
В полицию Вологды поступило сообщение от местного жителя. Заявитель рассказал, что на улице Судоремонтной у дома №46 прохожий, у которого руки были в крови, попросил вызвать медиков для другого человека, после чего продолжил свой путь.

Вологжанин проследил за странным прохожим до приезда сотрудников полиции. Прибывшие полицейские выяснили, что между двумя мужчинами у дома № 46 по ул. Судоремонтной вспыхнула ссора, во время которой вологжанин 1977 г. р. похитил у своего знакомого 1978 г. р. сотовый телефон и серебряную цепочку с крестиком, при этом нанес потерпевшему несколько ударов кулаком.

Задержанный благодаря бдительности вологжанина гражданин был доставлен в отдел полиции, а потерпевший, которого обнаружили сидящим на скамейке во дворе, был госпитализирован.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж, совершенный с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья», санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 7 лет, сообщает УМВД России по Вологодской области.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика