В Вологде двое мужчин на автомобиле врезались в здание магазина

фото пресс-службы Управления Росгвардии по Вологодской области
Сегодня около часу ночи дежурный вневедомственной охраны получил сигнал о срабатывании кнопки тревоги в охраняемом магазине на улице Ленинградской.

Прибыв по вызову, росгвардейцы увидели отъезжающий автомобиль ВАЗ-2114, у которого была повреждена передняя часть. Следы шин машины шли от охраняемого магазина. Бойцы наряда остановили авто. В нем находились два молодых человека. Водитель 1987 г.р. пояснил, что вместе с 27-летним другом решил покататься на машине, проверить ее устойчивость во время дрифта, но не рассчитал траекторию и задел здание магазина. После столкновения в помещении сработала кнопка тревожной и пожарной сигнализации.

От молодых людей исходил сильный запах алкоголя, а речь была сбивчива и не связна. Кроме того, приятели начали проявлять агрессию и попытались ударить стражей правопорядка.

Росгвардейцы передали подозреваемых прибывшим сотрудникам полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Вологодской области.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика