УМВД объявило о награде в 100 тысяч рублей за помощь в поимке матери погибшего младенца

Фото СУ СК России по Вологодской области
Начальник УМВД России по г. Вологде установил вознаграждение в размере 100 тысяч рублей за помощь в раскрытии преступления и задержании лица (лиц), его совершивших.

Вчера, 17 декабря, в 8:30 на территории мусороперерабатывающего цеха АО «Вторпродукт», расположенного по адресу: г. Вологда, ул. Мудрова, д. 42, при сортировке мусора было обнаружено тело новорожденной девочки.

По данному факту следователи возбудили уголовное дело по статье 106 УК РФ.

В настоящее время сотрудниками полиции УМВД России по г. Вологде и Следственного Комитета устанавливаются фактические данные матери новорожденного ребенка, возможные свидетели и очевидцы происшествия, а также осуществляется сбор любой информации, способствующей раскрытию указанного преступления.

Начальник УМВД России по г. Вологде установил вознаграждение в размере 100 тысяч рублей за помощь в раскрытии преступления и задержании лица (лиц), его совершивших.

Сотрудники полиции обращаются к гражданам, располагающим какой-либо информацией, с просьбой сообщить данные сведения в отдел по раскрытию преступлений против личности отдела уголовного розыска УМВД России по г. Вологде по телефонам (88172)76-30-16, 76-30-28, 76-30-29, либо лично начальнику ОУР УМВД России по г. Вологде майору полиции Орлову Сергею Валентиновичу, тел. 8-999-097-12-04, начальнику отделения ОУР УМВД России по г. Вологде майору полиции Баруздину Алексею Валерьевичу, тел. 8-921-234-55-91.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика