На Можайского задержан вологжанин, подозреваемый в приобретении и хранении наркотиков

фото yandex.ru/images
Задержание подозреваемого прошло 22 июня около 10 часов вечера на ул. Можайского.
Задержание подозреваемого прошло 22 июня около 10 часов вечера на ул. Можайского. Внимание сотрудников полиции привлек мужчина, который в спешке что-то искал в кустах. Найдя какой-то предмет, гражданин сел в свой автомобиль и уехал.

На перекрестке ул. Можайского и Пошехонского шоссе полицейские остановили автомобиль подозреваемого. При досмотре в салоне машины задержанного были обнаружены два свертка с неизвестными веществами. Проведенная экспертиза установила, что изъятые вещества являются синтетическим наркотическим средством н-метилэфедрон в количестве 0,827 грамма и наркосодержащей курительной смесью общей массой 0,907 грамма.

Вологжанин признался, что заказал наркотик для собственного употребления по интернету, заплатив 2 тысячи рублей. В настоящее время устанавливаются лица, причастные к распространению наркотических средств.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело «Незаконное приобретение и хранение наркотических средств в крупном размере», санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет, сообщает УМВД России по Вологодской области.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика