Ранее судимый тотьмич зарезал мужчину, который встречался с его бывшей возлюбленной

фото yandex.ru/images
20 февраля в жилом доме в д. Брагинская Тотемского района было обнаружено тело мужчины 1988 г. р. с признаками насильственной смерти.
На теле выявлены резаные раны на руках, что говорит о том, что мужчина укрывался от нападавшего. По данным экспертов, потерпевший скончался от кровотечения, вызванного полученными ранениями.

В ходе работы следствия был задержан безработный ранее судимый за кражи 31-летний мужчина. До того, как попасть в колонию, молодой человек встречался с женщиной, которая затем стала возлюбленной потерпевшего.

Как считают следователи, 20 февраля нетрезвые мужчины поссорились из-за женщины. В ходе ссоры подозреваемый нанес несколько ударов ножом по телу своего оппонента. Женщина выхватила нож и убежала с ним к соседям, подозреваемый скрылся с места преступления, а потерпевший в это время скончался.

Все обстоятельства произошедшего выясняются, возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего», сообщает Следственный комитет Российской Федерации по Вологодской области.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика