Подозреваемый в незаконном хранении и сбыте боеприпасов был задержан в Соколе

Фото okuvshinnikov.ru
В Соколе экипаж группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии получил сообщение от дежурного о том, что мужчина сдал в пункт приема металлолома патроны.
В Соколе экипаж группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии получил сообщение от дежурного о том, что мужчина сдал в пункт приема металлолома патроны. К прибывшим на место происшествия стражам правопорядка обратился работник пункта, который описал приметы злоумышленника. Бойцы вневедомственной охраны обследовали район и выявили подходящего под описание мужчину на одной из близлежащих улиц. Со слов 55-летнего нарушителя, патроны он нашел в одном из мусорных контейнеров.

Сотрудники Росгвардии установили личность злоумышленника и доставили его в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В личных вещах задержанного правоохранители нашли 9 мм боеприпас, который, согласно проведенному исследованию, является боевым патроном для пистолета Макаров. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика