В результате расследования убийства в Великом Устюге вскрылся факт еще одного убийства, совершенного несколько месяцев назад

фото www.google.ru
31 мая 2017 года в одном из домов города Великий Устюг было обнаружено тело 45-летнего мужчины.
31 мая 2017 года в одном из домов города Великий Устюг было обнаружено тело 45-летнего мужчины с рублеными ранами на задней и левой боковой поверхности шеи. Подозреваемый в убийстве был задержан, им оказался 44-летний хозяин дома.

По версии следствия, 45-летний погибший пришел в гости к своему 44-летнему приятелю. Между гостем и супругой обвиняемого произошла ссора, в ходе которой мужчина ударил хозяйку. Увидев это, обвиняемый нанес обидчику своей супруги несколько ударов топором в область шеи.

От полученных травм гражданин скончался, а супруги продолжили застолье. Позже к ним присоединилась и сожительница погибшего, которая впоследствии и сообщила в полицию о совершенном преступлении.

Во время беседы с задержанным выяснилось, что несколько месяцев назад погибший убил местного жителя, а сам он помог приятелю спрятать тело убитого. Из-за осведомленности об этом супруги обвиняемого и произошел конфликт.

В указанном обвиняемым месте на берегу реки Рязаниха следователи обнаружили тело 35-летнего мужчины. Оно было укрыто строительным материалом и досками. При осмотре тела погибшего обнаружены телесные повреждения, свидетельствующие о насильственной причине смерти.

Обстоятельства совершения двух убийств устанавливаются, расследование уголовных дел продолжается, сообщает Следственный комитет Российской Федерации по Вологодской области.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика