Убийца охранника клуба в Великом Устюге перекладывает вину на врачей

Фото с личной страницы Дениса Раздрогова
Разбирательство по делу об убийстве в ночном клубе «Дежнев» 19-летнего охранника, бойца ММА Дениса Раздрогова подходит к завершению, и 28 января суд огласит приговор. На скамье подсудимых трое обвиняемых.

Напомним, что убийство произошло в Великом Устюге в ночь с 12 на 13 февраля 2017 года в клубе «Дежнев». Один из обвиняемых поссорился с Денисом и для разрешения конфликта съездил за ружьем. Вернувшись, мужчина нашел Дениса в холле заведения и выстрелил в бедро. От полученного ранения потерпевший скончался в больнице.

Как выяснилось в ходе следствия, обвиняемый действовал не один, ему помогали двое приятелей, которые подстрекали его к совершению преступления. Так, один из них свозил обвиняемого за ружьем и помог беспрепятственно пройти к Денису. Другой приятель помогал обвиняемому скрыться с места преступления, отвлекая охранников и угрожая им пистолетом. Охрана обезоружила мужчину.

Стрелявший устюжанин признал, что нанес ранение Денису, но убежден, что тот умер не от его действий, а в результате некачественно оказанной медицинской помощи, пишут newsvo.

28 января в Великоустюгском районном суде Вологодской области будет оглашен приговор по уголовному делу.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика