Два раза за день попалась череповчанка на хищении продуктов из магазина

Фото yandex.ru/images
Сотрудники Росгвардии в Череповце получили сообщение о хищении продуктов в одном из магазинов на ул. Моченкова.
Сотрудники Росгвардии в Череповце получили сообщение о хищении продуктов в одном из магазинов на ул. Моченкова. Администратор объяснил прибывшим сотрудникам, что одна из покупательниц хотела пронести в сумке через кассу девять банок тушенки, не оплатив их.

Гражданку задержали, ею оказалась череповчанка 1986 г. р. В полицейском отделе выяснилось, что ранее женщина уже была судима за кражу.

Вечером того же дня сотрудники Росгвардии получили аналогичное сообщение из супермаркета на ул. Архангельской. На этот раз одна из посетительниц попыталась вынести упаковку пончиков и банку энергетика. Когда ее попросили оплатить товар, женщина разразилась грубой нецензурной бранью.

Злоумышленницу задержали, после чего выяснилось, что это та же самая гражданка, которая пыталась похитить товар на ул. Моченкова.

В отношении череповчанки составлены административные материалы по статьям «Мелкое хищение» и «Мелкое хулиганство». По выявленным фактам проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает пресс-служба Росгвардии.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика