По факту невыплаты зарплаты работникам ООО "Стройиндустрия" возбуждено уголовное дело

Фото yandex.ru/images
Следователям предстоит допросить работников предприятия и тщательного проанализировать с привлечением экспертов истребованную финансовую документацию.

Следственным отделом по городу Вологда Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области возбуждено уголовное дело по факту частичной невыплаты заработной платы в ООО «Стройиндустрия» по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.145.1 УК РФ.

Как предполагает следствие, в период с января 2016 года по март 2017 года работники ООО «Стройиндустрия» получали заработную плату лишь частично, в размере менее половины подлежащей выплате суммы.

В настоящее время следствием устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления, виновное лицо, а также уточняется количество потерпевших и точные суммы существующей перед каждым из них задолженности. Следователям предстоит допросить работников предприятия и тщательного проанализировать с привлечением экспертов истребованную финансовую документацию. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает СУ СК РФ по Вологодской области.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика