Вологжанин погиб от рук своих знакомых, но до конца не выдавал их

фото yandex.ru/images
В январе текущего года в больницу был доставлен в тяжелом состоянии житель поселка Федотово.
В январе текущего года в больницу был доставлен в тяжелом состоянии житель поселка Федотово. Пациент рассказал, что пострадал при наезде на него неизвестного автомобиля темного цвета.

Сотрудники ГИБДД капитан полиции Даниил Виноградов и старший лейтенант полиции Дмитрий Некрасов начали поиски нарушителя. В ходе опроса работников ближайших магазинов и жителей домов, а также просмотра записей с камер видеонаблюдения полицейские пришли к выводу, что никакого ДТП не было.

Пострадавший мужчина позже скончался от полученных травм. Тем временем следователи выяснили, что травмы погибшему нанесли два ранее судимых жителя поселка Федотово. Злоумышленники под угрозой расправы велели мужчине не указывать на них, как на совершивших избиение.

В настоящее время расследование уголовного дела по факту причинения тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни, совершенного группой лиц, повлекшего смерть по неосторожности, окончено и направлено прокурору Вологодского района для утверждения обвинительного приговора.

Позже на имя заместителя начальника УМВД России по Вологодской области пришло письмо о поощрении инспекторов ДПС за активную личную инициативу в раскрытии особо тяжкого преступления.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика