Вологжанин в магазине на Разина избил двух продавцов, которые потребовали оплатить бутылку пива

фото yandex.ru/images
Вечером дежурному вневедомственной охраны г. Вологды поступило сообщение об избиении двух сотрудниц магазина на ул. Разина.
Прибывшие на место происшествия бойцы Росгвардии выяснили, что один из покупателей решил выйти из торгового зала с бутылками алкоголя, не оплатив покупку. На кассе продавец попросила мужчину заплатить за товар.

Посетитель на требования кассира достал из куртки бутылку коньяка, но за бутылку пива платить отказался, так как якобы приобрел ее в другом магазине. Второй кассир загородила покупателю выход, чтобы он не смог пройти с неоплаченным товаром.

Рассердившийся гражданин ударил одну женщину по лицу, затем нанес удар второй работнице. Прибывшие на место сотрудники Росгвардии задержали дебошира и вызвали медиков для пострадавших женщин. У потерпевших выявлены ушибы мягких тканей лица, пострадавшие были госпитализированы с подозрением на перелом носа и сотрясение головного мозга.

Бойцы вневедомственной охраны передали нарушителя сотрудникам полиции для выяснения всех обстоятельств происшествия и принятия процессуального решения, сообщает пресс-служба Росгвардии по Вологодской области.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика