Вологжанка проникла в квартиру соседки и избила ее

Фото yandex.ru
58-летняя вологжанка признана виновной в незаконном проникновении в жилище с применением насилия (ч. 2 ст. 139 УК РФ), причинении средней тяжести вреда здоровью (ч. 1 ст. 112 УК РФ), угрозе убийством (ч. 1 ст. 119 УК РФ).

14 октября 2017 года 58-летняя нетрезвая женщина решила выяснить отношения с проживающей выше этажом 32-летней соседкой, с которой ранее ругалась по поводу шума в квартире и залитой ими квартиры. Обвиняемая позвонила в дверной звонок, а когда женщина открыла, ударила ее кулаком в лицо. Потерпевшая упала на пол в коридоре. Обвиняемая на этом не остановилась и ворвалась в квартиру, а затем продолжила избивать пострадавшую, сломав ей челюсть. При этом нетрезвая женщина высказала в адрес потерпевшей угрозы убийством, схватив ее за шею руками, душила и окунала головой в воду в ванне.

Приговором суда подсудимой назначено наказание в виде 1,5 лет ограничения свободы, а также в счет возмещения морального вреда с нее взыскано в пользу потерпевшей 400 тысяч рублей, сообщает СУ СК России по Вологодской области.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика