Разыскиваются трое мужчин на «Гранте», похитивших у пенсионерки из Великого Устюга 340 тысяч рублей

фото yandex.ru/images
В полицию Великого Устюга обратилась пожилая местная жительница.
В полицию Великого Устюга обратилась пожилая местная жительница. Она рассказала, что к ней подъехала машина, водитель начал жаловаться, что его другу срочно требуется дорогостоящая операция, но денег нет. Мужчина попросил у пенсионерки в долг, подвез ее до ближайшего банкомата, где потерпевшая сняла с карты денежные средства.

Вновь сев в машину, устюжанка заметила сзади еще двух человек. Женщину вывезли за город и отобрали под угрозой расправы 340 тысяч рублей.

В настоящее время известно, что подозреваемые передвигаются на машине «Лада Гранта» белого цвета без государственных номеров, задние стекла тонированы, колесные диски заводские штампованные серебристого цвета с эмблемой завода-изготовителя.

Разыскиваются подозреваемые: трое мужчин родом из южных республик, у одного из которых золотые передние зубы, между собой общаются на неустановленном языке, разговаривают с посторонними с кавказским акцентом.

Если вам что-либо известно о местонахождении мужчин, просьба сообщить в дежурную часть ОМВД России по Великоустюгскому району по телефонам (81738) 2-28-33, 63-110, 63-111 или 02.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика