Перед судом предстанет житель города Череповца за убийство трех лиц, совершенное с особой жестокостью, и умышленное уничтожение чужого имущества путем поджога

Фото yandex.ru/images
По версии следствия, обвиняемый в ночь с 27 на 28 мая 2017 года совершил убийство трех лиц и уничтожение чужого имущества путем поджога дачного домика.
Заместителем прокурора области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя города Череповца, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п.п. «а», «д» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство трех лиц, совершенное с особой жестокостью), ч. 2 ст. 167 УК РФ (умышленное уничтожение чужого имущества путем поджога).

По версии следствия, обвиняемый в ночь с 27 на 28 мая 2017 года совершил убийство трех лиц и уничтожение чужого имущества путем поджога дачного домика, расположенного в садоводческом товариществе «Череповецметаллургхимстрой» (г. Череповец), в результате совершенных преступных деяний потерпевшие скончались ввиду отравления угарным газом.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу, обвиняемому грозит наказание вплоть до пожизненного лишения свободы, сообщает прокуратура Вологодской области.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика