Свидетелей нападения на девушку в Вологде разыскивает полиция

фото 35.мвд.рф
Неизвестный ударил девушку ножом в спину. Преступление произошло 8 октября в районе ТЦ "Мармелад" на Пошехонском шоссе около 9 часов вечера.
Неизвестный ударил девушку ножом в спину. Преступление произошло 8 октября в районе ТЦ "Мармелад" на Пошехонском шоссе около 9 часов вечера.

30-летняя Анна М. вечером возвращалась из ТЦ "Мармелад", когда на перекрестке улицы Ярославской и Пршехрнского шоссе на нее напал неизвестный. Мужчина неожиданно подскочил к ней и ударил ножом в спину. Прохожие сразу же вызвали "скорую помощь" и буквально через несколько минут девушку доставили в ближайшую больницу. По последним данным, состояние ее тяжелое: у нее повреждено легкое и она потеряла много крови. После операции пострадавшая находится в реанимации.

По данным полиции, молодая женщинав 2009 году она закончила отделение журналистики ВГПУ, работает по специальности. Возможные версии произошедшего — профессиональная деятельность Анны или попытка убийства на почве ревности.

По факту нападения заведено уголовное дело. Сотрудники полиции просят всех очевидцев ЧП обратиться в правоохранительные органы или позвонить по телефонам: 8-965-735-32-32, (8172) 76-52-14. Особенно ценной будет информация о личности нападавшего и его приметах.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика