Женщину, находящуюся в розыске, задержали в Череповце сотрудники вневедомственной охраны

Фото yandex.ru/images
Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии в Череповце получили сообщение с срабатывании тревожной кнопки в одном из супермаркетов на Шекснинском проспекте.

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии в Череповце получили сообщение с срабатывании тревожной кнопки в одном из супермаркетов на Шекснинском проспекте. На место происшествия был направлен экипаж группы задержания. К прибывшим в торговую точку стражам правопорядка обратился администратор и сообщил, что одна из покупательниц пыталась пронести мимо кассы бутылку пива, упаковку резиновых перчаток, тапки и шапку.

Сотрудники Росгвардии установили личность злоумышленницы 1965 г.р. В ходе дальнейшего разбирательства выяснилось, что женщина находится в розыске как лицо, уклоняющееся от административного надзора. Ранее в отношении гражданки было возбуждено уголовное дело по факту кражи продуктов и слабоалкогольных напитков из магазина на Советском проспекте, также в течение года нарушительница неоднократно привлекалась к административной ответственности по фактам мелких хищений продукции из нескольких супермаркетов.

Бойцы вневедомственной охраны доставили 52-летнюю череповчанку в отдел полиции. По выявленному факту хищения продукции из супермаркета на Шекснинском проспекте проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика