С 31 марта по 2 апреля в «Русском Доме» на IT-Форуме расскажут о возможностях Портала электронных госуслуг

Фото yandex.ru/images
Зарегистрироваться на Портале электронных госуслуг, а так же получить необходимую консультацию о возможностях Портала жители и гости города Вологды смогут на IT-Форуме.
Зарегистрироваться на Портале электронных госуслуг, а так же получить необходимую консультацию о возможностях Портала жители и гости города Вологды смогут на IT-Форуме, который состоится с 31 марта по 2 апреля в «Русском Доме».

Не упустите возможность получить отличные подарки! ГЛАВНЫЙ ПРИЗ – СМАРТФОН!

Стенд «Вологодчина – электронный регион» проводит розыгрыш в рамках IT-форума среди активных участников Портала электронных госуслуг, а так же среди тех, кто зарегистрируется и впервые воспользуется возможностями электронных госуслуг прямо на IТ-форуме. Если вы ещё не завели личный кабинет на Портале госуслуг, самое время это сделать.

В Вашем личном кабинете видно, числятся ли за Вами долги по налогам или судебные задолженности. Если что-то требует вашего внимания — оно обязательно появится в личном кабинете.

Займитесь документами заранее. На это трудно решиться, потому что всегда есть более приятные дела, но когда нужно будет срочно сделать загранпаспорт, получить необходимые справки, вы поблагодарите себя за вовремя оформленную регистрацию. Не откладывайте документы на потом.

Регистрируйтесь на Портале госуслуг: www.gosuslugi35.ru

Подробности розыгрыша в группе Вконтакте: http://vk.com/rpgu_35

Госуслуги у Вас дома. Проще чем кажется!
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика