Более 230 вологжан получили ответы на свои вопросы в Общественных приемных Главы Вологды Евгения Шулепова

Фото vologda-portal.ru
За первые полгода заместители Главы Вологды и руководители департаментов провели 125 приемов.

За первые полгода заместители Главы Вологды и руководители департаментов провели 125 приемов.

Большинство вопросов сезонные: места в детских садах, капитальный ремонт домов, работа общественного транспорта, начисление коммунальных платежей. Наиболее популярный блок в работе Общественных приемных – сфера ЖКХ.

«Каждый раз, как правило, на приеме бывает до 22 человек. Причем время приема с 17 до 19 часов, но люди приходят, бывает, и до 20, и до 21 часа, поэтому прием мы продлеваем. Встречаемся с гражданами, напрямую решаем их насущные проблемы, стараемся принимать максимально оперативные решения», – прокомментировал заместитель Главы города Вологды – начальник Департамента градостроительства и инфраструктуры Алексей Осокин.

Прием ведется два раза в месяц в разных микрорайонах города – по вопросам, касающимся сферы коммунального хозяйства, транспорта, земельных отношений, пенсионного обеспечения, образования, культуры и других. Консультируют горожан и помогают им в решении вопросов представители городских властей и депутаты городской Думы.

График приема специалистов, а также адреса Общественных приемных Главы города размещены на сайте «Вологда-портал». Свои вопросы вологжане могут задать и через интернет-приемную.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика