Более 30 школьников стали участниками профильной смены «InteRneIIIk@»

фото официальный сайт Администрации города Вологды
Ребят, увлекающихся компьютерными технологиями, третий год подряд принимает профильная смена «InteRneIIIk@» детского оздоровительно-образовательного центра «Лесная сказка».

Ребят, увлекающихся компьютерными технологиями, третий год подряд принимает профильная смена «InteRneIIIk@» детского оздоровительно-образовательного центра «Лесная сказка». Участники смены - 34 школьника из всех муниципальных районов и городских округов области, в числе которых 5 победителей областного конкурса «Детский компьютерный проект», победители и призеры регионального и заключительного этапов Всероссийской олимпиады школьников по информатике. В течение смены ребят ждут образовательные курсы по программированию, решению олимпиадных задач, робототехнике, векторной анимации. Участники смены не только научатся различным способам работы с техникой и электронной информацией, но и смогут создать собственные проекты, реализовать свои творческие идеи и замыслы.

Напомним, что в 2014 году программа профильной смены «InteRneIIIk@» вошла в «ТОП-100» лучших программ отдыха и оздоровления детей и подростков, объявленного Министерством образования и науки Российской Федерации. Два года подряд (2013, 2014) проекты смены завоевывали гран-при Всероссийского конкурса программ отдыха и оздоровления детей "Стратегия детского отдыха 2020".

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика