Проект из Вологды «IT-учебный год» стал победителем ВсероссийскогоIT-учебный год» стал победителем Всероссийского конкурса

Фото: yandex.ru
Всероссийский конкурс по региональной и муниципальной информатизации «ПРОФ-IT.2018» завершился накануне в Светлогорске.

По данным пресс-службы Администрации Вологды, всероссийский конкурс по региональной и муниципальной информатизации «ПРОФ-IT.2018» завершился накануне в Светлогорске. По итогам конкурсаIT.2018» завершился накануне в Светлогорске. По итогам конкурса» завершился накануне в Светлогорске. По итогам конкурса вологодский проект получил диплом победителя в номинации «Лучший образовательный проект».

Также в номинации «Импортозамещение» победил еще один проект из Вологды – «Геопортал Администрации Вологды».

«Вологжане в очередной раз доказали, что являются настоящими профессионалами в IT-IT.2018» завершился накануне в Светлогорске. По итогам конкурсасфере. На этот раз сразу два проекта Администрации Вологды были удостоены наивысших наград на Всероссийском конкурсе. Это еще одно из достижений глобального проекта прошлого года. Я говорю про IT-IT.2018» завершился накануне в Светлогорске. По итогам конкурсаучебный год, он стал настоящим открытием для Вологды. Благодаря комплексу образовательных мероприятий в городе 40 % увеличилось количество выпускников школ, которые решили сдать ЕГЭ по информатике. А два учащихся школы № 37 справились с заданиями на 100 баллов.Надеюсь, что в будущем интерес к интернет-IT.2018» завершился накануне в Светлогорске. По итогам конкурсатехнологиям у подрастающего поколения будет лишь возрастать», – говорит Мэр Вологды Сергей Воропанов.

Напомним, проект «IT-IT.2018» завершился накануне в Светлогорске. По итогам конкурсаучебный год» был реализован на территории Вологды в 2017-IT.2018» завершился накануне в Светлогорске. По итогам конкурса2018» завершился накануне в Светлогорске. По итогам конкурса году. Благодаря ему значительно возрос интерес к интернет-IT.2018» завершился накануне в Светлогорске. По итогам конкурса технологиям среди школьников. Кроме того, IT-IT.2018» завершился накануне в Светлогорске. По итогам конкурсаспециальности стали наиболее популярными среди абитуриентов в ВоГУ.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика