Проект вологодских студентов получил 1,8 млн. рублей поддержки от компании Microsoft

Фото yandex.ru/images
Проект вологодских студентов, агрегатор цен на продовольственные товары Catcen.ru, получил грант в размере 1,8 млн. рублей.
Проект вологодских студентов, агрегатор цен на продовольственные товары Catcen.ru, получил грант в размере 1,8 млн. рублей. Ребята получат поддержку в рамках программы помощи стартапам Microsoft BizSpark.

В рамках сотрудничества с компанией Microsoft проект сможет бесплатно использовать необходимое для разработки сервиса программное обеспечение, выделенные сервера, облачные хранилища, а также получить экспертную поддержку специалистов и инвесторов.

Стартап Catcen.ru основали три вологодских студента в апреле 2015 года. Сервис собирает и анализирует цены на продукты Вологодской области, на сайте содержится уже 21 тысяча наименований продовольственных товаров. Информация о ценах на продукты находится в свободном доступе.

Благодаря бесплатному доступу и социальной миссии проект уже оценили тысячи вологжан. К релизу готовится бета-версия онлайн-сервиса: с обновленным дизайном и расширенным функционалом. Выпуск бета-версии состоится до конца этого года.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика