Алексей Канаев сдал документы в облизбирком для участия в федеральных выборах

Фото УМВД России по Вологодской области
Сегодня, 22 июля, Алексей Канаев сдал документы о выдвижении кандидатом в депутаты Государственной Думы седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №86.

Сегодня, 22 июля, Алексей Канаев сдал документы о выдвижении кандидатом в депутаты Государственной Думы седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №86, куда входят Череповец и западные районы Вологодской области.

«Впереди – предвыборная кампания, впереди встречи с избирателями, с жителями Вологодской области, формирование плана действий. Знаю, что представители других политических партий, самовыдвиженцы также намерены включиться в борьбу. Надеюсь, что это борьба будет честной, конструктивной, мы будем работать в позитивной повестке, вырабатывая наилучшие решения тех проблем, которые есть в Вологодской области, в Российской Федерации», - отметил Алексей Канаев.

Напомним, что все кандидаты от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» прошли через процедуру предварительного голосования.

Следующий этап предвыборной кампании — регистрация кандидатов и списков кандидатов.

«По выборам федерального уровня в настоящий момент принимает участие 16 человек и 8 политических партий. Крайний день подачи документов на выдвижение в кандидаты – 23 июля», - рассказал секретарь избирательной комиссии Вологодской области Денис Осипов.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика