Досрочное голосование на довыборах в Гордуму начнется 30 августа

Фото yandex.ru/images
10 сентября состоятся дополнительные выборы в Вологодскую городскую Думу по одномандатному избирательному округу № 27.

10 сентября состоятся дополнительные выборы в Вологодскую городскую Думу по одномандатному избирательному округу № 27. Вологжане, которые по уважительным причинам не смогут прийти на избирательный участок в день голосования, могут прийти на выборы раньше. Досрочное голосование стартует 30 августа и продлится 11 дней.

Напомним, на выборах в сентябре в Вологде откроются 4 избирательных участка, которые находятся в границах округа № 27. Они начнут свою работу 30 августа по адресам: ул. Тендрякова, 46, ул. Гагарина, 46, 35 и 40. Вологжане, желающие проголосовать досрочно, могут прийти на свой участок, взяв только паспорт. В будни проголосовать досрочно можно с 14.00 до 20.00, в выходные – с 10.00 до 14.00.

Всего в списке избирателей в этом округе – более 8 тысяч человек. Приглашения на выборы они начнут получать с 24 августа. Более 6 тысяч экземпляров листовок с указанием координат избирательных участков и контактных данных участковых избирательных комиссий будут разложены в почтовые ящики.

В списках кандидатов в депутаты Гордумы по округу № 27 – 5 человек. Это представители политических партий «Единая Россия», «Справедливая Россия», «ЛДПР» и «Яблоко», а также один самовыдвиженец, сообщает пресс-служба Администрации Вологды.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика