Начальником Департамента экономического развития назначен Андрей Киселев

Фото УМВД России по Вологодской области
Также Андрей Николаевич будет занимать должность заместителя Мэра города Вологды. Об этом сообщил Мэр города Вологды Андрей Травников на сегодняшней встрече с журналистами.

Также Андрей Николаевич будет занимать должность заместителя Мэра города Вологды. Об этом сообщил Мэр города Вологды Андрей Травников на сегодняшней встрече с журналистами. Андрей Киселев приступит к своим обязанностям с 24 января.

Напомним, что Андрей Киселев уже работал на этом посту. В июле 2016 года он был освобожден от занимаемой должности в связи с тем, что департамент не справился с поставленными задачами по привлечению федеральных средств.

«Я предложил вернуться в Администрацию города Вологды Андрею Николаевичу Киселеву. Для меня важно, что он имеет опыт работы в Администрации, знает и те достижения, которые ему удалось реализовать, и свои ошибки. В конце декабря мне представили доклад о работе Департамента экономического развития за 2016 год. Я не увидел явных провалов конкретно в работе департамента. В этом направлении работает не только ДЭР, так как все федеральные программы профильные: социальные, строительные и т.д. Кроме того, решение было принято в середине года, когда по многим федеральным программам еще только принимается финансирование», - пояснил Мэр города Вологды Андрей Травников.

Напомним, что место еще одного заместителя Мэра города Вологды пока остается вакантным. По словам Мэра Вологды Андрея Травникова, он уже определился с кандидатурой на пост начальника Административного департамента. В настоящее время кандидат на эту должность оформляет необходимые документы.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика