«Как работает Президент, в нашей стране мало кто работает»: губернатор области хочет узнать секрет работоспособности Путина

Фото: yandex.ru
Об этом Олег Кувшинников рассказал, отвечая на вопрос пользователей соцсети «ВКонтакте» в рамках проекта «Поокаем в сети».

20 июня в эфир федеральных телеканалов выйдет очередная «Прямая линия с Президентом». Глава государства ответит на вопросы россиян. В связи с этим вологжане поинтересовались у Губернатора, какой бы вопрос он задал главе государства.

«Я бы задал Владимиру Путину вопрос о том, как он выдерживает такой бешеный график работы. На нем лежит колоссальная ответственность за судьбу страны и всех россиян, - рассказал Олег Кувшинников. - По долгу службы главе государства приходится постоянно перемещаться по России и за ее пределами. Поэтому так, как работает Президент, в нашей стране мало кто работает».

Губернатор добавил, что 20 июня вместе со всей страной будет сидеть у экрана телевизора и внимательно следить за «Прямой линией». По словам Олега Кувшинникова, в ходе эфира глава государства может попросить соединить его с руководителем любого федерального ведомства или любого региона для того, чтобы дать пояснения по тому или иному вопросу, сообщают в пресс-службе Правительства Вологодской области.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика