Лидерский потенциал вологжан обсудили на дискуссионной площадке

фото yandex.ru/images
В Вологде продолжаются дебаты с он-лайн трансляцией участников предварительного голосования на праймериз партии «Единая Россия»

Интересной и содержательной получилась дискуссия на тему "Развитие человеческих ресурсов: поддержка творческого, экономического, лидерского потенциала жителей города".

«Основа города - это жители. Развивать творческий и лидерский потенциал необходимо уже с детства, а точнее - с детского сада. Что важнее развивать в первую очередь экономический потенциал или творческий, скажу точно, базис - это экономика, творчество - это надстройка. Профориентация, освоение новых профессий позволит обеспечить необходимое качество жизни для развития потенциала», - озвучил свою точку зрения депутат Вологодской городской Думы, кандидат экономических наук Евгений Перов.

Участники дебатов сошлись во мнении, что работа с молодежью является в этом вопросе приоритетной, нужно больше внимания уделять профориентации в школах, нарабатывать практическую базу при обучении в средних и высших учебных заведениях.

Напомним, что участие в дебатах обязательно для подведения итогов праймериз, которое состоится 26 мая, тогда вологжане смогут выбрать единого кандидата от партии.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика