Новый руководитель назначен в Департаменте градостроительства Администрации города Вологды

Фото yandex.ru/images
О таком решении объявил вчера Мэр Вологды Сергей Воропанов на выездном совещании по строительству новой школы на ул. Северная.

О таком решении объявил вчера Мэр Вологды Сергей Воропанов на выездном совещании по строительству новой школы на ул. Северная. С 22 января начальником структурного подразделения Администрации Вологды стал Анатолий Баранов.

Анатолию Баранову 58 лет, он имеет высшее техническое образование, в 1989 году окончил Вологодский политехнический институт. Имеет опыт руководящей работы, ранее работал в Администрации города, строительной компании, проектном учреждении. В последнее время возглавлял ООО «Архитектурно-градостроительный центр города Вологды».

«Анатолий Николаевич работал ранее и на стройке, и в проектной организации. Его опыт позволит выстроить правильную, конструктивную работу в сфере строительства в нашем городе», – заявил Мэр Вологды Сергей Воропанов.

Первоочередной задачей для нового начальника Департамента градостроительства станет усиление взаимодействия с застройщиками и проектировщиками, а также контроль за строительством важных социальных объектов.

Напомним, ранее обязанности начальника Департамента исполнял Александр Борисовский. Со вчерашнего дня он занял должность заместителя, сообщает пресс-служба Администрации Вологды.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика