Олег Кувшинников выставит свою кандидатуру на выборах в сентябре 2019 года

Фото: yandex.ru
Олег Кувшинников заявил о готовности пойти на очередной губернаторский срок.

По данным ТАСС, Олег Кувшинников рассказал, что готов продолжить свою политическую карьеру и пойти на выборы губернатора Вологодской области в следующем году, если ему окажут доверие вологжане и Президент России.

"Я готов продолжить свою политическую карьеру и пойти на выборы губернатора Вологодской области в следующем году, если мне доверятся вологжане и окажет доверие президент России", - сказал Кувшинников.

В ходе предвыборной кампании он намерен опираться, прежде всего, на итоги работы команды за последние семь лет и проекты прорывного территориального развития, запущенные на градостроительных советах.

Губернатор сообщил, что в декабре выступит перед депутатами областного парламента с традиционным бюджетным посланием, в ходе которого озвучит основные задачи работы на среднесрочную перспективу, поставленные Президентом.

Напомним, Олег Кувшинников возглавляет Вологодскую область с декабря 2011 года. На губернаторских выборах 2014 года он получил в свою поддержку 62,98% голосов избирателей.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика