Депутат ЗСО получил Национальную премию Российской ассоциации политических консультантов

фото yandex.ru
6 декабря в Москве в Общественной палате Российской Федерации состоялась церемония награждения победителей престижного конкурса Национальной премии РАПК среди специалистов в области политических технологий.
Выбор проходил по тринадцати различным номинациям, таким как, лучший анимационный видео- и аудиоролик кампании, лучший выборный проект в социальных сетях, лучшая линейка агитационных печатных материалов кампании, новые инструменты избирательной кампании.

Приз в номинации «Лучший интернет-сайт, личная страница в соцсетях или блог кандидата партии» получил депутат Законодательного Собрания Вологодской области Антон Холодов, начавший свою политическую карьеру с организации собственной общественной приемной. За два года успешного решения проблемных вопросов жителей областной столицы и районов Вологодской области страница депутата Антона Холодова стала одной из самых посещаемых страниц среди политиков. Ежедневно публикуя новости приемной, истории решенных вопросов и видеоотчёты о своей деятельности, депутат работы набрал рекордное число подписчиков. Его темы являются одними из самых обсуждаемых в сети.

Вручая приз Антону Холодов в номинации- статуэтку с изображением галочки «V» в бюллетене, ведущий политтехнолог страны Григорий Казанков отметил большое множество подтверждений реальной помощи людям, человеческой благодарности и настоящих историй на личной странице депутата. Политтехнолог призвал всех брать опыт вологодского парламентария на вооружение: «Потому что это реальная технология работы депутата».

Добавим, что в РАПК входят признанные специалисты в области электоральных и политических процессов, политические консультанты и практикующие политтехнологи – Алексей Куртов, Евгений Минченко, Петр Быстров, Олег Матвейчев, Дмитрий Гусев, Андрей Богданов, Игорь Минтусов и др.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика