Партия «Единая Россия» подала документы на регистрацию кандидатов

Фото УМВД России по Вологодской области
Сегодня «Единая Россия» подала в Избирательную комиссию Вологодской области документы на регистрацию областного списка кандидатов в депутаты на выборы в Законодательное Собрание области.

Сегодня «Единая Россия» подала в Избирательную комиссию Вологодской области документы на регистрацию областного списка кандидатов в депутаты на выборы в Законодательное Собрание области.

По словам Секретаря Регионального отделения Партии «Единая Россия» Алексея Канаева, в списке кандидатов - профессионалы, которые достигли успехов в различных отраслях.

«Люди, представленные в списках, доказали, что достойны быть кандидатами, пройдя процедуру предварительного голосования. Можно сказать, что список Партии «Единая Россия» составили сами жители Вологодской области, выразив свою позицию на предварительном голосовании. Именно эти люди были включены в списки», - отметил Алексей Канаев.

В общеобластном списке три человека: Олег Кувшинников, Юрий Воробьев и Георгий Шевцов. В региональных группах списка представлено более 80 кандидатов. Намерены представители от «Единой России» участвовать в выборах в областной парламент и по всем 17 одномандатным округам. Среди кандидатов 12 действующих парламентариев: Георгий Шевцов, Владимир Буланов, Станислав Березин, Марина Денисова, Денис Долженко, Роман Заварин, Евгений Иванов, Татьяна Никитина, Сергей Пахарев, Михаил Ставровский, Николай Шамурин и Людмила Ячеистова.

Напомним, что выборы в Законодательное Собрание области состоятся в единый день голосования 18 сентября. При этом половина нового состава депутатов - 17 человек - будет избрана в одномандатных округах, и еще половина - по партийным спискам.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика