Пост первого заместителя Губернатора Вологодской области покинул Алексей Шерлыгин

Фото okuvshinnikov.ru
Свое решение он озвучил в рамках встречи с главой региона.

Свое решение он озвучил в рамках встречи с главой региона.

«Олег Александрович, я прошу у вас отставки в связи с поступившим в мой адрес предложением о дальнейшем трудоустройстве в сфере оборонно-промышленного комплекса страны», - обратился к Губернатору Алексей Шерлыгин.

В ответ Олег Кувшинников поблагодарил своего первого заместителя за работу, отметив положительные достижения в отраслях, которые непосредственно курировал Алексей Игоревич.

«Вместе с вами мы проработали 15 лет: от дирекции СБК «Северсталь» в Череповце до Правительства области. Реализовали большое количество проектов, направленных на улучшение эффективности работы муниципальных и государственных органов власти. Запустили уникальные кадровые проекты, которые были поддержаны Президентом Российской Федерации, - напомнил Губернатор. - С большим сожалением мы отпускаем вас на работу в Москву, в одно из крупных коммерческих предприятий. Надеюсь на то, что вы всегда будете помнить те годы, когда трудились вместе с нами!»

«Благодарю вас, Олег Александрович, и всех коллег за совместную работу! Уверен в том, что у региона под вашим руководством большое будущее, - подчеркнул Алексей Шерлыгин. - Несмотря на смену места работы, моя душа всегда остаётся с Вологодской областью!»

Олег Кувшинников вручил теперь уже бывшему первому заместителю государственную награду Вологодской области - Почетный знак «За образцовую службу» и передал Почетную грамоту Центральной избирательной комиссии РФ за оказание содействия и помощь в организации и проведении избирательных компаний, сообщает пресс-служба Правительства Вологодской области.

«Под вашим руководством на территории Вологодчины было проведено огромное количество избирательных кампаний различных уровней, легитимность и качественная организация которых была высоко отмечена. Поздравляю с заслуженной наградой», - резюмировал Губернатор.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика