К депутату ЗСО Елене Бахтенко вологжане обратились с вопросами благоустройства и транспортного обслуживания

Фото УМВД России по Вологодской области
Депутат Законодательного Собрания провела прием граждан по личным вопросам.
Так, пенсионерка, проживающая на улице Южакова, пожаловалась на то, что дорога рядом с ее домом слабо освещена. Женщина беспокоится за детей, которые возвращаются этим путем из школы домой в темное время суток, что небезопасно.

Жители микрорайона Ананьино рассказали, что для них транспортное сообщение с другими частями города возможно только автобусом № 42. Режим движения постоянно нарушается. Дети в связи с задержками движения автобуса значительно опаздывают в школу.

Вологжане, проживающие в районе улиц Преображенского, Южакова, Щетинина просят защитить их от безнадзорных собак. Этот вопрос уже поднимался весной этого года, но, по-видимому, до сих пор не решен.

«Вопросы организации благоустройства города, транспортного обслуживания населения, а также организация мероприятий по отлову и содержанию безнадзорных животных относятся к компетенции Департамента городского хозяйства Администрации города. Мы направим туда запрос с просьбой пояснить все эти ситуации, - прокомментировала Елена Бахтенко. - Думаю, что в ближайшее время нам удастся найти варианты решения проблем, с которыми ко мне обратились вологжане. Буду держать эти вопросы на личном контроле».

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика