Коммунальные и имущественные вопросы были основными на приеме Главы Вологды Юрия Сапожникова

Фото: yandex.ru/imgs
Глава Вологды Юрий Сапожников провел прием на площадке Вологодской городской Думы.

Глава Вологды Юрий Сапожников провел прием на площадке Вологодской городской Думы. Традиционно блок вопросов поступил от вологжан по сфере ЖКХ, также жители озвучили проблемы благоустройства и имущественных отношений.

Так, жительница села Молочное обратилась с жилищной проблемой. Женщина уже долгое время стоит в очереди на улучшение жилищных условий. На площади 12 квадратных метров вместе с ней проживают ее двое детей, в том числе старший сын с супругой. Предложенные ранее варианты заявительницу не устроили. Юрий Сапожников оставил решение вопроса на личном контроле.

Напомним, Глава города Вологды и городские депутаты регулярно проводят приемы граждан в Вологодской городской Думе, региональной Общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», а также непосредственно на территории избирательных округов во всех микрорайонах Вологды. С графиком приемов можно ознакомиться в соответствующем разделе на сайте Вологодской городской Думы.

Ближайший прием Главы города Вологды Юрия Сапожникова состоится 3 октября в 17 часов на улице Маяковского, 3 в селе Молочное.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика