16-летний вологжанин вошел в число победителей конкурса бизнес-идей

Фото УМВД России по Вологодской области
Артем Чапарин планирует продвигать свою музыку с помощью youtube-канала.
Артем Чапарин планирует продвигать свою музыку с помощью youtube-канала.

С этой идеей и первым шагом к ее реализации он и заявился на участие во Всероссийский конкурс «Мой первый бизнес». В итоге вологжанин стал финалистом конкурса и стал одним из 2 тысяч лучших молодых бизнесменов страны.

Как рассказывает сам Артем, о конкурсе он узнал случайно от своего товарища. И решил принять участие. И тогда юный музыкант подал заявку на конкурс в номинации «Музыкальный продакшн». Он рассказал, как планирует продвигать свой музыкальный проект и представил свой первый видеоролик для интернет-канала на песню «Судьба». Этот клип Артем записал еще летом.

«Идея моего проекта заключалась в том, чтобы создать свой youtube-канал. На нем я планирую размещать видеоклипы на свои песни. Когда канал станет популярным и наберет большое количество просмотров, можно будет задуматься и о концертной программе», – рассказал финалист конкурса «Мой первый бизнес» Артем Чапарин.

На данный момент Артем записал три собственные композиции, посвященные выбору жизненного пути, поиску смысла жизни. Есть у Артема и свой музыкальный инструмент, причем весьма необычный. Это гавайская гитара укулеле, которую ему подарил отец.

Еще одним бонусом для финалистов конкурса станет поездка в бизнес-лагерь. Там участники проекта смогут побороться за один из 100 грантов на обучение в Плехановской академии на факультете бизнеса «Капитаны».

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика