21 апреля в Вологде пройдет творческий вечер журналиста и писателя Геннадия Сазонова

Фото yandex.ru/images
21 апреля в 15 часов в Центре писателя В.И. Белова пройдет творческий вечер Геннадия Сазонова, приуроченный к Всемирному дню книги, который отмечается 23 апреля.

21 апреля в 15 часов в Центре писателя В.И. Белова пройдет творческий вечер Геннадия Сазонова, приуроченный к Всемирному дню книги, который отмечается 23 апреля.

Писатель и журналист, более известный историческими изысканиями о выдающихся личностях Вологодчины, повестями и множеством публикаций в газетах, журналах, альманахах, представит гостям вечера поэтический сборник «Звёздный вечер», куда вошли избранные стихотворения, поэмы, поэтические циклы.

Книга, посвященная 50-летию творческой деятельности Геннадия Алексеевича, подарена Центру писателя В.И. Белова самим автором. Она наполнена фотографиями встреч с читателями в библиотеках и культурных центрах почти по всей России, благодарностью землякам и всем, кто хранит и приумножает словесное творчество и книжное наследие.

О поэзии Геннадия Сазонова писатель Александр Арцибашев сказал: «Читал блестящие его стихи. Чудный лирик! Восторгаюсь жизнеощущением поэта. Как он тонко описывает состояние природы в разные времена года. Подкупает искренность и чистота помыслов, раздумья философа от земли…».

Вход свободный.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика