За 4 дня в Вологде 11 нетрезвых водителей привлечены к административной ответственности

Фото: yandex.ru
С 10 по 13 августа текущего года инспекторы ГИБДД совместно с сотрудниками военной автоинспекции провели оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».

По данным ОГИБДД УМВД России по г. Вологде за 4 дня прошедшей недели 11 водителей привлечены к административной ответственности за управление транспортными средствами в состоянии опьянения.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения и профилактики нарушений Правил дорожного движения водителями, управляющими в транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, в период с 10 по 13 августа текущего года, на территории Города Вологды инспекторами ГИБДД совместно с сотрудниками военной автоинспекции организовано и проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».

По итогам мероприятия к административной ответственности привлечены 11 водителей, в том числе 1 с признаками деяния, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ и более 400 водителей привлечены к административной ответственности за иные правонарушения.

Сотрудники Госавтоинспекции обращаются к гражданам с просьбой сообщать в дежурную часть о фактах управления транспортными средствами водителями в нетрезвом состоянии по телефонам: 76-50-50 и 76-50-55. В свою очередь сотрудники ГИБДД готовы предпринять оперативные меры реагирования на сообщения о пьяных водителях.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика