Соглашение о сотрудничестве подписали сегодня партия "Единая Россия" и областной Совет ветеранов

фото vologda-oblast.ru
22 ноября состоялось торжественное подписание Соглашения о сотрудничестве и взаимодействии Вологодского регионального отделения Партии «Единая Россия» с Вологодским региональным отделением Всероссийской общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов в рамках реализации федерального партийного проекта «Старшее поколение».
Такую инициативу в этом году предложил Секретарю Вологодского регионального отделения Андрею Луценко Председатель областного совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов, координатор партпроекта «Старшее поколение» в Вологодской области Геннадий Малышев.

«Мы вместе с руководителем областного Совета ветеранов приняли решение о необходимости заключения такого соглашения. Сотрудничаем мы уже два года в рамках федерального партийного проекта «Старшее поколение». За это время были проведены различные мероприятия, направленные на активное вовлечение граждан старшего поколения в различные сферы деятельности общества, - прокомментировал Андрей Луценко.- Считаю, что новые формы взаимодействия помогут нам эффективно реализовывать проект, мы будем обязательно советоваться при принятии важных решений с активистами организации, ведь у них за плечами накоплен богатый жизненный опыт, профессиональные знания и навыки, которыми они готовы поделиться».

Как отметили все участники торжественного подписания Соглашения, в первую очередь оно направленно на дальнейшее укрепление делового взаимодействия Партии и представителей Совета ветеранов, повышения качества жизни и благополучия старшего поколения.

«Партия «Единая Россия» стала единственной, кто решил с нами сотрудничать официально, помогать нам. Уверен, что и члены ветеранской организации смогут принести пользу в партийной работе, законотворческой деятельности депутатов и в реализации проекта «Старшее поколение», - отметил Геннадий Малышев.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика