Гараж, квартиру и долю в квартире арестовали судебные приставы в Вологде за прошедшую неделю

Фото yandex.ru/images
Сотрудники службы судебных приставов совместно с представителями службы безопасности АО «Вологдагортеплосеть» трижды за эту неделю выезжали в плановые рейды по взысканию задолженности за потребленную тепловую энергию.
У вологжанки 1973 года рождения, накопившей долг более 60 тысяч рублей и имеющей в долевой собственности две квартиры на улице Яшина, был наложен арест на одну из них.

На улице Ярославской 33-летний вологжанин не платил за теплоэнергию более года, не являлся к судебному приставу и игнорировал требования по оплате коммунальных долгов. Общая сумма задолженности составила 98 тысяч рублей. 4 июня сотрудники ФССП наложили арест на долю в одной из квартир, принадлежащих должнику.

В Лукьянове за коммунальный долг в 31 тысячу рублей у 35-летнего мужчины был арестован кирпичный гараж в одном из гаражно-строительных кооперативов.

У всех должников есть десять дней на добровольное погашение долга, после чего арестованное имущество будет оценено и реализовано с торгов.

АО «Вологдагортеплосеть» напоминает вологжанам о своевременной оплате счетов за поставленный ресурс в период дачного сезона и летних отпусков во избежание применения мер обращения взыскания на движимое и недвижимое имущество.

Гараж, квартиру и долю в квартире арестовали судебные приставы в Вологде за прошедшую неделю
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика