Ряд кадровых перестановок произошел в подведомственных учреждениях Администрации города Вологды

Фото УФССП России по Вологодской области
В управляющей компании «Фрязиново» назначили нового директора, им стал Евгений Соколов.

В управляющей компании «Фрязиново» назначили нового директора, им стал Евгений Соколов. Ранее он занимал должность первого заместителя начальника Департамента городского хозяйства. В конце прошлого года чиновник покинул пост по собственному желанию.

Предыдущий директор УК «Фрязиново» Ирина Ярмолович, действующий депутат городской Думы, продолжит там работу, но уже в должности помощника руководителя. С управляющей должности Ирина Ярмолович ушла по собственному желанию.

Кроме того, кадровые перестановки коснулись муниципального казенного учреждения «Градостроительный центр города Вологды». На смену бывшему директору Николаю Бурцеву, который перешел на работу в одну из управляющих компаний, пришел Евгений Хорьков, ранее занимающий руководящую должность в организации «УстюгГаз». Евгений Александрович имеет большой опыт работы в сфере строительства. В разные годы он занимал должности во многих строительных организациях города и разбирается в специфике данного направления, сообщает пресс-служба Администрации Вологды.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика