Около 1000 наименований продукции было представлено на «Школьном базаре»

Фото yandex.ru/images
Вологжане могли приобрести все, что нужно для обучения в школе – канцелярские товары, ранцы, школьную форму, учебные пособия и художественную литературу.
Ярмарка состоялась на площади Революции 19 августа. Вологжане могли приобрести все, что нужно для обучения в школе – канцелярские товары, ранцы, школьную форму, учебные пособия и художественную литературу.

По словам посетителей ярмарки, цены на товары приемлемые, и даже ниже, чем в магазине. Некоторые предприниматели предоставляли скидки по карте «Забота». Также реализовывали товар в формате в формате распродажи. Специальные предложения отображались на желтых ценниках.

«Я пришла сюда с дочерью, в этом году она пойдет в первый класс, поэтому смотрели школьную форму. Цены на ярмарке вполне адекватные. Выбрали кружки, которые будем посещать с сентября», - поделилась мнением вологжанка Светлана Ковалева.

Всего на торговых рядах было представлено порядка 1000 наименований продукции. В том числе комплекты и отдельные предметы школьной формы для учащихся начальных классов и среднего звена. Хороший спрос был на канцтовары и учебные пособия.

Также в рамках ярмарки свои направления обучения презентовали представители кружков и студий. Языковая студия в игровой форме знакомила детей с английским языком. Школьную программу вспомнили и родители – по-английски называли предметы, изображенные на карточках. Всех желающих записали на пробные занятия. Предлагали свои услуги и другие частные организации дополнительного образования – компьютерный клуб, танцевальная и художественная школы. А самые маленькие посетители отдыхали в парке аттракционов, который развернулся на площади Революции.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика