Все мероприятия июня вологодские ЗАГСы посвятили Дню защиты детей

Фото vologda-oblast.ru
Весь первый летний месяц все отделения ЗАГС области посвящают свои мероприятия Дню защиты детей.
Весь первый летний месяц все отделения ЗАГС области посвящают свои мероприятия Дню защиты детей. В числе них - торжественные регистрации новорождённых, чествование многодетных семей, беседы в родильных домах, а также игровые программы для школьников, отдыхающих в летних оздоровительных лагерях и многие другие.

В Сямже сотрудники территориального отдела ЗАГС навестили детей, которые в настоящее время находятся на лечении в детском отделении местной ЦРБ. В ходе мероприятия ребят поздравили с праздником и подарили небольшие памятные сувениры, а также пожелали скорейшего выздоровления.

В Никольске 1 июня 2014 года был проведён третий этап районного смотра-конкурса «Свадебные юбилеи», который прошёл в местной библиотеке им. Потанина. Конкурсантами стали семейные пары – юбиляры вместе со своими детьми и внуками. В ходе мероприятия команды знакомили участников и зрителей со своими семьями, рассказывали о традициях и обычаях, а также боролись за победу в конкурсах, исполняли стихи и песни, принимали участие в программе «Голосистые озорники».

Завершилось мероприятие на дружеской ноте, чаепитием с вкусной домашней выпечкой, которую заботливо приготовили бабушки, сообщает сайт Правительства Вологодской области.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика