21 апреля впервые состоялась открытая продажа земельных участков Вологодского района

Фото yandex.ru/images
Гостям форума было предложено более 500 участков, находящихся в муниципальной собственности и в собственности застройщиков.
Гостям форума было предложено более 500 участков, находящихся в муниципальной собственности и в собственности застройщиков. Здесь же можно было получить консультации специалистов по вопросам подведения всех необходимых коммуникаций - газа, электричества, воды, строительства дорог и инфраструктуры, а также по вопросам участия в аукционах и использования материнского капитала.

"Мы понимаем, что большинство людей ищут участки, расположенные недалеко от Вологды, обеспеченные необходимой инфраструктурой и коммуникациями. Поэтому на площадке "Вологодской слободы" мы собрали застройщиков, специалистов по вопросам электро- и газоснабжения, представителей банков. Таким образом, люди смогли получить полную информацию об участках и перспективах развития территорий - строительстве дорог, детских садов, спортивных сооружений, проведении газа, света, воды", - отметил глава Вологодского района Сергей Жестянников.

Больше всего людей интересовали земельные участки в Майском, Сосновском и Подлесном сельских поселениях. Нужно отметить, что среди участников форума было много молодых семей.
По словам главы района, практика проведения открытой продажи участков станет ежегодной.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика