Лучшим учеником года признан старшеклассник из школы №13

Фото газета «Искра»
Итоги городского конкурса были подведены накануне.
Итоги городского конкурса были подведены накануне.

В финале за победу боролись 20 ребят из разных учебных заведений города. Каждый из них должен был в течение 1 минуты рассказать о себе так, чтобы обратить на себя внимание жюри и зрителей. К зданиям ребята подошли творчески: они пели, рисовали, танцевали и даже занимались спортом.

В итоге победителем конкурса «Ученик года – 2018» стал Олег Егоров, ученик 10 класса школы № 13. В качестве главного приза юноша получил сертификат на бесплатное обучение в автошколе.

Еще одного победителя выбрали зрители путем интернет-голосования. Звание «Народный ученик» досталось Иляне Дымченко из школы № 41. За нее отдано более 1000 лайков.

Добавим, что перед финалом все участники прошли отборочный тур в своем образовательном учреждении. А также приняли участие в нескольких этапах проекта: в интеллектуальной и деловой игре, марафоне добрых дел.

Напомним, проект «Ученик года» проходит в Вологде уже в 6-й раз. Участие в нем уже приняли более сотни школьников. В роли организаторов проекта выступают Молодежный Центр «ГОР.СОМ 35» и Городской ученический совет школьников при поддержке Администрации города Вологды.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика