Построенный в прошлом году детский сад на ул. Преминина начал проходить лицензирование

Фото yandex.ru/images
Об этом заявил сегодня заместитель Главы города Вологды, начальник Департамента гуманитарной политики Администрации города Вологды Николай Колыгин.

Об этом заявил сегодня заместитель Главы города Вологды, начальник Департамента гуманитарной политики Администрации города Вологды Николай Колыгин. Он сообщил, что все документы для регистрации и лицензирования детского сада, построенного на ул. Преминина, уже готовы и направлены в контролирующие органы.

В детском саду на ул. Фрязиновской, где строительные работы были также завершены в декабре 2014 года, сейчас идет внутренняя отделка помещений. После их завершения начнется процедура лицензирования детского сада.

После получения лицензий оба учреждения откроют свои двери для малышей.

Заместитель Главы города Вологды, начальник Департамента гуманитарной политики Администрации города Вологды Николай Колыгин:

«В детском саду на ул. Преминина уже начался процесс лицензирования – идет подготовка документов к сдаче в соответствующие органы.

В детском саду на ул. Фрязиновской параллельно с подготовкой документов идет внутренняя отделка помещений. Как только эти работы будут завершены, документы направят на лицензирование.

Процесс лицензирования довольно долгий. Даты открытия детских садов будут известны, как только все контролирующие и надзорные органы поставят свои визы на документах лицензирования. Это произойдет в первом полугодии».

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика