Изменений в праздновании Дня города в Вологде не будет

Фото yandex.ru/images
Ранее неблагоприятные погодные условия могли повлиять на проведение мероприятий, запланированных на открытых площадках празднования Дня города.

Ранее неблагоприятные погодные условия могли повлиять на проведение мероприятий, запланированных на открытых площадках празднования Дня города. Сегодня по итогам встречи организационного комитета по подготовке Дня города Вологды было принято решение о проведении всех мероприятий согласно плану.

«Мы планируем, что все пройдет с той программой, с той афишей, которая размещена. Никаких изменений в программу мероприятий мы вносить не планируем. Прогноз погоды благоприятный. Все мероприятия состоятся в соответствии с афишей», – рассказал начальник Управления культуры и историко-культурного наследия Николай Дьяков

В выходные по информации, предоставленной специалистами, ожидается переменная облачность и температура воздуха 14-15 градусов, без осадков и сильного ветра. Такие погодные условия позволят организаторам провести фестиваль воздухоплавания, дискотеку под открытым небом на площади Революции, а также фестивали «Голос ремесел» и «Vita Lace». Сегодня начали свою работу площадки ремесленного форума, вечером в Вологодском кремле пройдет открытие Фестиваля кружева. На площади Революции в семь вечера начнется концерт «Сборной Союза». Празднование 870-летия областной столицы продлится до 25 июня. Подробную программу Дня города можно посмотреть здесь.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика