Городской бал для выпускников школ проведут в Вологде

фото yandex.ru/images
Но в следующем году.
Но в следующем году.

Такую идею озвучил накануне на встрече с журналистами мэр Вологды Сергей Воропанов. По его словам, сегодня в Вологде нет объединяющего всех вологодских выпускников праздника, где бы они могли почувствовать всю важность и ответственность пройденного жизненного этапа, объединиться и хорошо провести вместе время. Мероприятие наподобие «Алых парусов», которое проходит уже не первый год в Санкт-Петербурге, могло бы стать запоминающимся для всех вологодских школьников. Однако сейчас идея находится на проработке у городских властей.

Ну а пока для выпускников этого года подарком станут концертные программы, запланированные в рамках празднования Дня города.

Так, например, свои хиты в стиле шансона исполнит для вологжан Юрий Смыслов. Он выступит на главной сцене города на площади Революции 29 июня. В этот же вечер вологжане и гости города смогут услышать выступление группы "Партизан FM", концерт которой начнется на Кремлевской площади в 20.00. Сольный концерт певицы Варвары пройдет 30 июня. Начало запланировано на 19 часов. В этот же день, но уже в 23 часа, вологжане смогут стать зрителями концерта молодежной группы "Пицца". Музыканты исполнят свои лучшие хиты и новые композиции.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика