Вологодские предприниматели примут участие в Российском инвестиционном форуме

Фото АУ ВО ОЦМиГИ «Содружество»
Екатерина Трофимова проведет на РИФ три дня, а Ирина Лапина и Александр Кабаков посетили форум в День молодежного предпринимательства.

Екатерина Трофимова создала инновационный центр «Юный гений», который высоко оценили федеральные эксперты в рамках Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России». Предпринимательская деятельность Ирины Лапиной началась с небольшого ателье, спустя несколько лет девушка управляет бизнес-центром. А Александр Кабаков руководит организацией, способной решать задачи любой сложности в области автоматизации электромеханических устройств.
Форум не зря называется «инвестиционным». Помимо возможности обзавестись партнерами и полезными деловыми контактами, участники и сами инвестируют в будущее своего бизнеса. Трехдневная образовательная программа дает возможность посетить необходимые для развития своего дела лекции, тренинги и форсайт-сессии.
Дискуссионные встречи будут посвящены предпринимательству в IT-промышленности, киберспорте, урбанистике, туризме, инженерии и других сферах.
Также в рамках РИФ будет работать лаборатория социальных инвестиций. Предприниматели со всей России обсудят вопросы, связанные с социальным предпринимательством, рассмотрят уже существующие проекты соцпредпринимательства, поделятся опытом проектной и командной работы.
Никаких обязательных занятий в рамках РИФ нет. Каждый участник самостоятельно изучает программу и выбирает полезные для себя площадки.
Добавим, что молодые люди участвуют в РИФ благодаря федеральной программе «Ты – предприниматель», реализуемой в Вологодской области, сообщает пресс-служба АУ ВО ОЦМиГИ «Содружество».

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика