Ярмарка подарков к Новому году пройдет в центре «Забота»

Фото УФССП России по Вологодской области
Новогодние сувениры и предметы декора ручной работы представят в центре «Забота».

Новогодние сувениры и предметы декора ручной работы представят в центре «Забота». Выставка-ярмарка откроется в Вологде завтра, 9 декабря. На ней будет представлено порядка 200 всевозможных подарков.

Изделия изготовлены 50 мастерами культурно-досугового центра, которые работают в технике бисероплетения, кружевоплетения, квиллинга, скрапбукинга, вязания и многих других. Организаторы уверяют, каждый посетитель найдет прекрасный новогодний подарок для своих близких.

Такие новогодние выставки-ярмарки для центра «Забота» стали традицией и проводятся третий год подряд. На этот раз вологжан ждут с 12 до 14 часов по адресу: М. Ульяновой, 6 (Дом офицеров).

«Это возможность не только показать свои достижения и мастерство, но и пообщаться друг с другом, обменяться опытом, идеями и наработками. Нередко посетители выставки в последующем становятся друзьями нашего центра и сами начинают заниматься в кружках и студиях», - рассказывает заместитель директора центра «Забота» Дарья Молодцова.

Напомним, центр «Забота» в Вологде работает с 2011 года. Пожилые вологжане могут заниматься более чем в 90 кружках различной направленности: творческих, спортивных, обучающих. В этом году уже зафиксировано более 100 тысяч посещений ветеранами всевозможных занятий, акций и праздников, организованных центром.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика