Фестиваль-Конкурс «Морозные узоры» пройдет в Красавино

Фото Творческого Объединения «Салют Талантов»
22 февраля в Красавино в рамках проекта «Салют Талантов» пройдет масштабный детский XIX Международный Фестиваль-Конкурс Детского и Юношеского Творчества «Морозные узоры».

В программе будут представлены народные и современные песни и танцы, театральные и фольклорные постановки, а также классические произведения на музыкальных инструментах и даже отечественные и зарубежные песенные хиты. В состав жюри Фестиваля-Конкурса войдут народные и заслуженные артисты, деятели культуры, преподаватели творческих заведений, известные театралы, хореографы, музыканты, которые и в этот раз по достоинству оценят выступления всех конкурсантов.

Также конкурсантов ждут мастер-классы по народным и современным танцам, а также по эстрадному вокалу и сценическому искусству для артиста любого жанра.

Помимо настоящей культурной феерии «Морозных узоров», участникам фестиваля представится возможность собственноручно изготовить сувенир на бесплатном мастер-классе – весёлую тряпичную куклу-берегиню и даже научиться рисовать по воде в технике эбру, сообщает пресс-служба Творческого Объединения «Салют Талантов».

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика